"Jeep Safari" по Ситонии

Я уже немного писал в своем прошлом рассказе об адреналиновой экскурсию-сафари по Ситонии, которую я заказал вместе с туром у Музенидис тревел. Сейчас хочу поделиться впечатлениями и фото. Составляющими экскурсии были: Jeep Land Rover, водитель экстра класса, гид грек, знающий буквально каждый клочок земли, русскоязычная сопровождающая Ольга — это было супер профессионально и точно оригинально. Красивые места, ароматные хвойные леса и лазурного цвета море, вершины, дороги и тропы.


 

Сопровождающая Ольга рассказала много увлекательных историй и фактов о Ситонии, и всей Греции, о природе, местных легендах и традициях. Мы побывали в таких местах, от которых дух захватывает! Джипы так легко подымались в гору, к пожарным вышкам, откуда открываются потрясающие виды, и так же легко и резво спускали вниз, где можно было ощутить морскую прохладу.

Останавливались и кормили черепах, которые спокойно прогуливаются по окрестностям зарослей — это были очень веселым развлечением для детей,конечно. Кстати, детей на нашей экскурсии было несколько, что нисколько не удивляла, поскольку уровень профессионализма и безопасности был на высшем уровне, и родители могли не волноваться, а наслаждаться экскурсией.
Мы остановились по дороге обратно в одной из таверн, где нас вкусно покормили и желающие могли поплавать в море, так как остановка была довольно длительной. А еще когда у нас был небольшой брейк, мы наслаждались холодным фраппе, как этому могут научить истинные греки.

Совет тем, кто отправится: одевайтесь попроще. Шорты и футболки, которые вам не жалко! А еще для особо отважных и хороших водителей предусмотрена услуга попробовать себя за рулем. Все участники сафари получили незабываемый заряд положительных эмоций и впечатлений.

Знаю, что есть три варианта поездки, это зависит от местоположения отеля (Кассандра, Ситония и Афон), так что я возьму на рассмотрение оставшиеся две опции.









Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Оставить комментарий

Ваше имя (от 2-х до 20 символов)
В комментариях запрещено использовать HTML-теги и указывать адреса сайтов. Комментарии модерируются, спам удаляется.
Введите код с картинки: